Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Аттестация педагогических работников

Работа аттестационной комиссии

  • Приказ № 167 от 02.10.2023 "Об утверждении состава аттестационной комиссии" (Смотреть)
  • График аттестации (Смотреть) 
  • Оформление стажировки (Скачать

Приказы об аттестации педагогических работников

ФИО педагогического работника

Занимаемая должность

Квалификационная категория Дата присвоения

Приказ о присвоении квалификационной категории

Страница приказа
Вершинина Валентина Олеговна преподаватель первая 17.10.2019 г. № СЭД-26-01-06-109 от 11.11.2019 г. 36
Пимантьева Ольга Владимировна мастер производственного обучения первая 16.11.2023 № 26-01-06-1162 от 07.12.2023 г.  21
Гачегова Елена Петровна преподаватель первая 20.02.2020 г. № СЭД-26-01-06-197 от 06.03.2020 г. 23
Сергеева Татьяна Вячеславовна преподаватель первая 20.10.2022 г. № 26-01-06-1072 от 02.11.2022 г. 39
Шумихин Сергей Витальевич преподаватель первая 18.04.2019 г. № СЭД-26-01-06-489 от 14.05.2019 г. 40
Павловский Сергей Витальевич преподаватель первая 16.12.2021 г. № 26-01-06-7 от 12.01.2022 г. 41
Толокнова Светлана Анатольевна преподаватель первая  19.01.2023 г. № 26-01-06-104 от 03.02.2023 г. 24
Герман Елена Валерьевна преподаватель высшая 18.03.2021 г. № 26-01-06-338 от 05.04.2021 г. 21
Белоусова Нина Модестовна преподаватель высшая 21.10.2021 г. № 26-01-06-1083 от 02.11.2021 г. 30
Архипова Антонина Петровна преподаватель высшая 19.10.2023 г. № 26-01-06-1008 от 02.11.2023 г. 29
Пашнина Нэлли Сергеевна преподаватель высшая 18.04.2019 г. № СЭД-26-01-06-489 от 14.05.2019 г 32
Кодолова Наталья Валерьевна мастер производственного обучения первая 16.11.2023 № 26-01-06-1162 от 07.12.2023 г.  21
Плясунова Светлана Юрьевна преподаватель первая  16.11.2023 № 26-01-06-1162 от 07.12.2023 г.  22

 

Программы и отчеты по стажировкам

ФИО педагогического работника Занимаемая должность Наименование темы стажировки Место прохождения стажировки Дата прохождения стажировки
Галимов Раис Гарафутдинович мастер производственного обучения

Технологические процессы изготовления столярной продукции и строительных конструкций (72 часа)

ИП Головин А.О.

07.03.2023 г. - 23.03.2023 г.

Зайнуллина Елена Наримановна преподаватель Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии (72 часа) АО "Метафракс Кемикалс" 18.05.2023 г. - 30.05.2023 г.
Фатыхова Наталья Васильевна  преподаватель Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии (72 часа)
ИП Кузнецов А.Е. 05.06.2023 г. - 16.06.2023 г.
Галимов Раис Гарафутдинович мастер производственного обучения Технологические процессы изготовления мягкой и корпусной мебели (72 часа) ИП Шестакова О.Г. 20.01.2020 г. - 15.02.2020 г.
Зайнуллина Елена Наримановна преподаватель Электрическое и электромеханическое оборудование (72 часа) Кизеловские РЭС ПО ЧуЭС филиала ОАО "МРСК-Урала"-"Пермэнерго" 06.07.2020 г. - 20.07.2020 г.
Пимантьева Ольга Владимировна мастер производственного обучения Выполнение штукатурных работ (72 часа) ООО "Инициатива" 01.12.2020 г. - 15.12.2020 г.
Плясунова Светлана Юрьевна преподаватель Использование современных технологий при приготовлении, оформлении и подготовке к реализации холодных и горячих сладких блюд, десертов, напитков разнообразного ассортимента (72 часа) ООО "МЕД" 06.03.2020 г. - 11.04.2020 г.
Обшарова Елена Сергеевна мастер производственного обучения Технология малярных работ ТСЖ "Механошина 8" 01.12.2023 г. - 16.12.2023 г.
Кодолова Наталья Валерьевна мастер производственного обучения Технология малярных работ ТСЖ "Механошина 8" 01.12.2023 г. - 15.12.2023 г.

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?