Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Защита проектов

Защита проектов

Опубликовано 03.06.2022

01.06.2022 г. в группе ЭЭПП-21/9 по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) состоялась открытая защита индивидуальных проектов.
Целью данного мероприятия являлось интеллектуальное, личностное развитие обучающихся, рост их компетенции в выбранной для проекта сфере, формирование умения сотрудничать в коллективе и самостоятельно работать, уяснение сущности творческой исследовательской и проектной работы, которая рассматривается как показатель успешности исследовательской деятельности.

Подготовка проектов началась в начале учебного года: в сентябре обучающиеся выбрали тему проекта и руководителя, в течение учебного года изучали, исследовали направление деятельности, изучали требования к оформлению.

Критериями оценивания выполненного проекта являются:

- актуальность темы;

- практическая направленность работы;

- объем и полнота разработок, самостоятельность, законченность, подготовленность к защите;

- уровень творчества, оригинальность раскрытия темы, подходов, предлагаемых решений;

- качество оформления презентации.

Также оцениваются уровни сформированности навыков проектной деятельности: самостоятельное приобретение знаний в решении проблемы, знание предмета, коммуникация.

Мы искренне поздравляем вас, дорогие студенты, с успешными защитами, которые по праву можно считать очередными победами и серьезным шагом в профессиональном и вашем личностном развитии!

Мы желаем не останавливаться на достигнутом, всегда находить новые точки роста!

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?