Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Смотр строя и песни "Салют! Победа!"

Смотр строя и песни "Салют! Победа!"

Опубликовано 25.04.2017

В смотре приняли участие три отряда: школы № 11 – отряд «Бросок»,  ГБПОУ «КПТ» – отряд «Виктория» (отряд девушек),  ГБПОУ «КПТ» 2 состав - отряд «Внуки героев» (отряд юношей).  

Команды Кизеловского политехнического техникума пришла поддержать практически вся администрация техникума во главе с руководителем Логиновым И.А.

Как и полагается, начался смотр со сдачи рапорта командиров отрядов, который принимал подполковник внутренней службы  Арзютов И.В. Уверенно и бойко командиры сдавали рапорт, и столь же уверенно отдавали команды своим подчиненным.

  Четко и слажено выступили все участники смотра. Некоторые из них уже не первый раз показывают свое мастерство.

  Со стороны, кажется, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле в это время в головах у ребят проносились тревожные мысли: «… только бы не сбиться, а то весь отряд подведу; …нужно собраться, нужно собраться…»

Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.     Несмотря на большую подготовку и трудности, все участники всегда ждут смотр и готовятся к нему. Огромное спасибо хочется сказать всем   руководителям отрядов, которые не жалели времени и сил, и подготовили ребят к смотру. Отряд «Виктория» - руководитель Кащеев А.Б., отряд «Внуки героев» руководитель Гатауллин Р.Х., Трофимов В.Н., отряд «Бросок» руководитель Горбачев В.Г. Но все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отряды выглядели достойно, дружно пели отрядные песни и маршировали. Но самое главное в этом году было то, что победители смотра, будут представлять учебное заведение на краевом уровне.

Не стоит забывать о жюри. Вот уж кому было сложно, так это им. Стояла задача выбрать лучшего.   По словам  жюри возникли трудности в связи с назначением мест, но все-таки выбор сделан: первое место заслужено получил отряд «Виктория» (КПТ), второе место –  отряд «Внуки героев» (КПТ),  третье место  отряд «Бросок» (шк. №11).

На всероссийском  патриотическом конкурсе  «Сыны и дочери отечества» в г. Перми будут принимать участие отряд «Виктория» - Кизеловский политехнический техникум. Желаем нашим девушкам удачи!

     

Зав.отд ПССЗ Мифтахова О.В.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?