Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Посвящение в студенты.

Посвящение в студенты.

Опубликовано 01.11.2019

25.10.2019г состоялось посвящение в студенты первокурсников Кизеловского политехнического техникума.

      Традиция посвящения в студенты есть практически в каждом учебном заведении.  Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Восхищенно глядя вслед старшекурсникам, наши первокурсники с достоинством и честью прошли все испытания при посвящении.
       Во время официальной части студентов поздравили старшекурсники, они пожелали ребятам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости.
      А далее началось самое интересное и долгожданное! Было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из веселых и остроумных презентаций каждой группы. Ребята отработали слаженно, очень позитивно и артистично!

Группа СЭЗС-19/9 – рассказала о буднях специальности строителей, ребята группы ЭЭПП-19/9 показали оригинальную сценку про Николу Тесла, активисты гр. ПК-19/9 и ЭГС-19/9 показали импровизацию на тему: «Кем быть?», студенты гр. К-19 и М-19-  приготовили великолепные сценки о своих профессиях.  Зал встречал каждую группу   овациями и горячими аплодисментами!
        На протяжении всего концерта было душевно, весело и интересно! Мероприятие вышло очень яркое и запоминающееся. Яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зала воодушевляли. На протяжении всего мероприятия поддерживали и поздравляли первокурсников  студенты старших курсов   нашего техникума,  наши ведущие, которым мы благодарны за прекрасную организацию праздника –  Шляпин И., (гр. ЭЭПП-17/9), Астахов Н. (гр. ЭЭПП-18/9), Зайцев К. (гр. ЭЭПП-17/9).

Отныне   первокурсники являются частью одной большой дружной семьи под названием «Кизеловский политехнический техникум».

      Подобные праздники объединяют студентов, как между собой, так и с преподавателями. Такие мероприятия создают атмосферу беззаботной студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь.
      В заключении, пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы.   Приняв эстафету знаний от старших наставников, будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Успехов!!!

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?