Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Посвящение в студенты – 2017»

«Посвящение в студенты – 2017»

Опубликовано 26.10.2017

      20 октября 2017 года состоялось традиционное мероприятие  для студентов 1 курса «Посвящение в студенты». Наши первокурсники долго ждали этого момента, готовились основательно и с удовольствием. Каждая группа, а их было пять: гр. ЭЭПП-17/9 по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям), гр. ПК-17/9 по профессии «Повар, кондитер», гр. ЭГС-17/9 по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки, наплавки», гр. М-17 по профессии «Маляр», гр. С-17 по профессии «Столяр», хотели всем понравиться.

      Мероприятие началось  с поздравления заместителя директора по УВР Лядовой Е.А., она сказала много добрых напутственных слов в адрес первокурсников.

       Гатауллин Р.Х. – преподаватель физической культуры,  вручил студентам грамоты, которые ребята заработали  на празднике «День здоровья».

       Еще немного, еще чуть-чуть, и вот он, долгожданный момент, ведущие приглашают на сцену студентов, для представления своих групп. Каждый номер уникален в презентации своих специальностей и профессий. В исполнении студентов звучали песни – переделки, частушки с текстом о профессиях, танцы. Закончились все представления групп и по традиции старосты вместе со своими одногруппниками вышли на сцену для участия в конкурсах: «Кегли», «Пришей группу», «Танцевальный марафон», подготовленных студентами 2 курса. Конечно же, все справились с предложенными заданиями ведущих.   

       В заключение праздника, как и положено, все первокурсники  приняли клятву и вступили в ряды студентов Кизеловского политехнического техникума. И вот на руках уже долгожданные зачетные книжки, студенческие билеты.

      А мы рады, что в нашу большую студенческую семью вливаются новые творческие, активные, позитивные студенты.

     Еще раз поздравляем вас с посвящением!!!

 

 

Зав.отд. Мифтахова О.В.

Фото

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?