Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Метафракс Кемикалс» приглашает!

«Метафракс Кемикалс» приглашает!

Опубликовано 13.09.2022

 

 

    13 сентября 2022 года для студентов 3 – 4 курсов специальности «Техническая эксплуатация и  обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) было проведено организационное собрание по производственной практике на предприятии «Метафракс Кемикалс». Представитель – начальник сектора по обучению по ОУП Кузиванов С.Н. рассказал студентам о прохождении производственной практики на предприятии.

     Производственная практика в Метафракс Кемикалс – это знакомство с самым современным высокоавтоматизированным производством и возможность зарекомендовать себя как грамотного, ответственного и целеустремленного работника. А главное – это шаг в направлении трудоустройства в Метафракс Кемикалс по изучаемой профессии.

      Выпускники СУЗов уверенно реализуют себя на производстве, занимая на предприятии самые разнообразные должности. В список востребованных в компании рабочих профессий входят – аппаратчики, лаборанты химического анализа, слесари-ремонтники технологического оборудования, слесари по КИПиА, слесари-электрики.

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?