Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Конкурс профессионального мастерства "Молодые профессионалы. Весна 2017" по специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

Конкурс профессионального мастерства "Молодые профессионалы. Весна 2017" по специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

Опубликовано 21.03.2017

21 марта 2017 года  на базе ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» прошел конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы. Весна 2017»  по специальности 08.02.01  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В конкурсе принимали участие студенты 3 курса группы СЭЗС 14/9: Бахитова Анастасия,  Ваганова Дарья, Злобина Олеся, Русских Александр, Карамова Анна, Перевозчиков Илья и Телеусов Никита.  

Целью проведения Конкурса являлось выявление качества подготовки, дальнейшего совершенствования мастерства студентов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одарённых и талантливых студентов техникума, их поддержки и поощрения.

Конкурс профессионального мастерства  включал выполнение теоретического и практического конкурсных заданий. Участники  показали  свои способности  в умении  работать с геодезическими приборами, решать ситуационные задачи, а также продемонстрировали свои знания в теоретических основах профессии. 

        Итоги олимпиады подводило компетентное жюри, в состав которого входили:

Попыванова Н.Б.  – и.о. начальника отдела строительства, архитектуры и развития инфраструктуры администрации Кизеловского муниципального района

Нигматуллина А.Б. – председатель цикловой комиссии строительных дисциплин

Мельникова И. Ф – преподаватель специальных  дисциплин

Пимантьева О.В. - преподаватель специальных  дисциплин

Все участники прошли испытания достойно и получили сертификаты и памятные подарки. Но все же жюри подведя итоги всех конкурсных заданий, выявило победителей. Диплом 1 степени был вручен Телеусову Никите, диплом II степени получил Русских Александр, а  диплом III – Злобиной Олесе.

 

Поздравляем  ребят, и желаем им дальнейших успехов!!!

 

  Преподаватель строительных дисциплин

 ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум      Г.А. Гайнуллина.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?