Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Опубликовано 12.01.2017

Празднование Нового года было заключительным творческим мероприятием уходящего года для студентов ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум». 

Утром Дед Мороз и Снегурочка прошли по техникуму,  поздравили всех с наступающим праздником и пожелали счастья, веры в лучшее и чудеса, а затем  в актовом зале состоялось театрализованное представление «На кастинг приглашаются..!»

Яркие образы сказочных героев предстали перед зрителями во всей красе! Баба Яга, Снегурочка, Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Дед Мороз и многие другие напомнили нам яркие моменты детства, которое не обходилось без сказок. Представление было ярким, костюмированным, захватывающим своим сюжетом и очень веселым. Новогодние игры и конкурсы вернули всех присутствующих в их счастливое, далекое детство.

А сколько искренних аплодисментов получили потом артисты! Весело было не только тем, кто на сцене, но и гостям праздника.

В заключении всеми участниками новогоднего представления была исполнена  финальная новогодняя песня и  прозвучал праздничный салют из хлопушек!

Новогоднее мероприятие безусловно, надолго останется в памяти, как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем добра, счастья, исполнения желаний! Пусть этот год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

 

Зав. отд. ПКРС   Карпова О.Г.

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?