Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Экскурсия в модельную библиотеку

Экскурсия в модельную библиотеку

Опубликовано 08.02.2021


3-4 февраля 2021 года студенты ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» посетили обновлённую модельную библиотеку на улице К. Либкнехта.
Сотрудники Центральной в нашем городе библиотеки с удовольствием провели для нас экскурсию. Войдя в библиотеку, мы увидели яркие цвета в интерьере, новую мебель, современные стеллажи, интерактивную панель.
Современное поколение не представляет своей жизни без смартфонов и интернета, поэтому интерактивная панель сразу привлекла особое внимание. Нам показали детский абонемент, взрослый и пригласили пройти в читальный зал, где много разных пуфиков, удобных стульев и кресел. А самое главное внимание привлек огромный телевизор в читальном зале.
Для наших ребят провели увлекательную игру: «Твой закон – твоя защита». Все, абсолютно все, включились в игру, в процессе игры ребята выбирали номинации и отвечали на вопросы с разным количеством баллов. По итогам игры были выявлены победители.
Мы надеемся, что после посещения современной библиотеки, ребята будут приходить сюда, пользоваться обновленным библиотечным фондом. Расскажут о библиотеке своим родным и близким. И в нашем городе, вновь начнут читать!

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?