1 сентября – День Знаний.
1 сентября — «День знаний», праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего техникума. Поступившие на учебу к нам вступают совершенно в новую жизнь.
Традиционно в нашем техникуме проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Отрадно было видеть счастливые лица первокурсников, а также студентов – которые уже не в первый раз переступают порог нашего учебного заведения.
Зазвучал гимн. Заместитель директора по УВ Лядова Елена Александровна поздравила присутствующих с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе, передала ключ от «храма знаний» нашим первокурсникам. Студенты старшекурсники в торжественной обстановке передали зачетную книжку и пожелали, чтоб в зачетках стояли только положительные оценки.
Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Всем студентам и преподавателям желаем, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в техникуме. Поздравляем всех с новым учебным годом!