Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Опубликовано 06.09.2018

1 сентября – День Знаний.

 

     1 сентября — «День знаний»,  праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего техникума.  Поступившие   на учебу к нам вступают совершенно в новую жизнь.

    Традиционно в нашем техникуме проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Отрадно  было видеть счастливые лица первокурсников, а также студентов – которые уже не в первый раз переступают порог нашего учебного заведения.

     Зазвучал гимн. Заместитель  директора по УВ Лядова Елена Александровна  поздравила присутствующих с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе, передала ключ от «храма знаний» нашим первокурсникам. Студенты старшекурсники  в торжественной обстановке передали зачетную книжку и пожелали, чтоб в зачетках стояли только положительные оценки.   

      Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Всем  студентам и преподавателям желаем, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в техникуме.       Поздравляем всех с новым учебным годом!

 

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?