Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День Знаний 2017!

День Знаний 2017!

Опубликовано 01.09.2017

1 сентября — День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего техникума. Поступившие на учебу к нам вступают совершенно в новую жизнь. Традиционно в нашем техникуме проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Студенты группы ПК-15/9 по профессии «Повар, кондитер» открыли торжественную линейку песней «С первым сентября», чем настроили всех присутствующих на начало нового учебного года.

     Директор техникума,  Логинов Игорь Анатольевич, поздравил  педагогов и студентов с началом учебного года,  пожелал успехов и отличного настроения на весь учебный год, Пригласил  влиться в студенческий коллектив первокурсников следующих групп: группа ЭЭПП-17/9 по специальности «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования по отраслям» классный руководитель Зуева Н.А., группа ЭГС-17/9 по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки» классный руководитель Карпова О.Г., группа ПК-17/9 по профессии «Повар, кондитер» классный руководитель Вершинина В.О., группа М/17 по профессии «Маляр» классный руководитель Савельева Е.П., группа С-17 по профессии «Столяр» классный руководитель Русских И.В.  

     Со сцены звучало много  добрых слов в адрес   студентов, педагогов. В завершении линейки, самый активный студент  группы ПК-15/9 Чернопенов Е.,  подал звонок, возвещающий о начале учебных занятий.

     Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим.   Желаем студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в техникуме. Поздравляем всех с новым учебным годом!

 

Зав.отд.ПССЗ Мифтахова О.В.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?