Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День Матери.

Опубликовано 27.11.2017

 24.11.17 г. в актовом зале техникума прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

      24.11.17 г. в актовом зале техникума прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.  К этому дню студенты всех курсов готовились основательно: подготовили поздравительные газеты, украсили  актовый зал и представили своим  мамам концертную программу.

      В программе звучали искренние и проникновенные стихи и  песни о мамах, великолепно исполненный вальс порадовал абсолютно всех сидящих в зале. Никого не оставили равнодушными сочинения студенток 1 курса гр. ПК-17/9 по профессии «Повар, кондитер» Быкова А.,     Плетенева Е.  они написали о своих мамах столько хороших, добрых, нежных и ласковых слов, что нет сомнения в их любви к маме.   Заведующая отделением ПКРС Карпова О.Г., поздравила всех присутствующих с праздником и  вручила благодарственные письма мамам, бабушкам, законным представителям за воспитание их детей, внуков и опекунов.

     Большое спасибо хочется сказать нашим преподавателям: Пимантьевой О.В., Савельевой Е.П., Важенину А.А., которые выходят на сцену и с удовольствием исполняют свои   номера.  Закончилось мероприятие  песней «Помолимся за родителей».

     Еще раз поздравляем всех женщин, которым выпала такая нелегкая, но такая ответственная миссия в жизни, быть матерью, с праздником.  Пусть любовь и уважение ваших детей, преследует вас на протяжении всей жизни. С праздником, с Днем матери!

Зав.отд. ПССЗ  Мифтахова О.В.

Фото

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?