Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ВЫПУСК-2017

Опубликовано 31.01.2017

31 января в ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года.

Путевку в жизнь получили 37 выпускников из 2 учебных групп по профессиям: «Продавец, контролер - кассир», «Автомеханик».

 

Традиционно директор техникума Логинов Игорь Анатольевич от всего сердца поздравил выпускников, произнес напутственную речь и пожелал новых свершений и побед в учебной и  трудовой деятельности.

Он поблагодарил всех педагогов, кто прошел с выпускниками весь учебный период, радовался их победам и достижениям. Обращаясь к выпускникам, Игорь Анатольевич подчеркнул: «Мы надеемся, что в условиях жесткой конкуренции вы со своими знаниями, полученными в стенах нашего техникума, будете самыми востребованными на рынке труда. Вы должны доказать, что вы лучшие, и только тогда будете достойны звания высококвалифицированного дипломированного специалиста».

Церемония вручения дипломов – это событие важное и торжественное в жизни каждого человека, которое запоминается на всю жизнь.

Окончание техникума для наших выпускников – важный рубеж, шаг в следующий этап жизни, ответственнее и сложнее. С одной стороны – это грустное событие, потому что приходится прощаться со своими друзьями, любимыми преподавателями, возможно даже впереди ждет переезд в другой город, а со второй – радостное, поскольку конец одной эпохи – это всегда начало другой, где ждут новые люди, интересы, места, увлечения!

Заведующая отделением ПКРС Карпова Ольга Григорьевна пожелала ребятам найти хорошую работу, обязательно поступить в ВУЗы и никогда не забывать, что их знания и умения, силы и энергия нужны Кизеловскому району.  От  нее прозвучало пожелания о том, чтобы дипломы не лежали в шкафу, а «работали на выпускников».

Мастера производственного обучения пожелали своим группам идти по жизни долгою дорогой и непременно возвращаться в родные стены техникума.

После поздравлений были вручены дипломы, грамоты  и благодарственные письма родителям.

Группы в ответном слове выразили благодарность директору, преподавателям, классным руководителям, мастерам п/о.

Так же выпускников поздравили родители, которые учились вместе с обучающимися. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось им для того, чтобы наступил этот день.

Что только не происходило за годы обучения со студентами. Как только они не изворачивались, чтобы списать, какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.

И вот они уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь техникум для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь!

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.

          Поздравляем выпускников с окончанием Кизеловского политехнического техникума. И желаем всем найти себя в профессии,   огромной удачи, творческих успехов  и счастливого  пути!

 

                                           Зав.отделением ПКРК О.Г.Карпова

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?