Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Торжественный митинг (ул. Малосодовая)

Торжественный митинг (ул. Малосодовая)

Опубликовано 12.05.2015

6 мая   на улице Малосадовая   у  памятника воинам,  погибшим за свободу и независимость нашей Родины состоялся торжественный митинг.

 

Собрались жители города Кизела, учащиеся МБОУ ООШ № 12,  ветераны, сотрудники администрации,  представители общественных и религиозных организаций, студенты и преподаватели Кизеловского политехнического техникума.

Ветеранов труда и тружеников тыла поздравила  и.о. главы Кизеловского муниципального района Христ  Юлия Александровна.  С приветственным словом и воспоминаниями о тяжелых днях поделился   член  совета ветеранов войны и труда и правоохранительных органов Воронов Владимир Сергеевич. Торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто» был подготовлен силами студентов техникума. Песни, танцы и стихи военных лет прозвучали в исполнении наших студентов.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.  

Митинг закончился   возложением гирлянды Славы,  венков, цветов к памятнику воинам, павшим в годы Великой отечественной войны.    В этот день 71-й годовщины Великой Победы русского народа мы помним, что  миллионы солдат не вернулись с полей сражений. Их имена высечены на мраморных обелисках и навсегда останутся в нашей памяти". 

Зав.отделений

 Карпова О.Г.

Мифтахова О.В.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?