Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ШОУ-ПРОГРАММА "Я+ТЫ"

ШОУ-ПРОГРАММА "Я+ТЫ"

Опубликовано 14.02.2017

Празднование Дня влюблённых совсем недавно стало доброй традицией крупных и маленьких городов, деревень и сел нашей страны.

В Кизеловском политехническом техникуме в течение   прошлой недели  работала почта для влюбленных, через которую любой студент мог отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям, работникам техникума.  Каких только красивых валентинок не оказалось в почте: больших и маленьких, с зайчиками и мишками, всевозможных цветов и расцветок.  И в день Святого Валентина, 14 февраля каждая валентинка нашла своего адресата.

Но, самым ярким событием  дня, стала шоу программа для влюбленных «Я+ТЫ», которая состоялась в актовом зале техникума. Активными участниками шоу стали    студенты разных возрастов и групп. За  почетное звание пары «№ 1 - 2017 года»,  прошли испытания следующие пары:

пара № 1 – Руфф Алексей (гр. ПК-15/9), Телеганова Ливиия (гр. ПКС-13/9),

пара № 2 – Бауэр Александр (гр. М-15), Зиннатуллина Виоллета (гр.ПК-15/9),

пара № 3 – Дмитриев Михаил (гр. ПКС-13/9), Шишаева Алена (гр.ТПП-13/9).

А судьи кто? В День Святого Валентина, вот уже не первый год в жюри конкурса приглашены  Валентины – это Ялфимова Валентина Викторовна – бухгалтер, Прохорова Валентина Григорьевна – преподаватель,   студентка гр. ПК-15/9, Любовь Рябова.

 В программе был  интеллектуальный конкурс, в котором девушки отвечали на «мужские»,  а юноши на «женские вопросы». Конкурс «Подарок», «Накорми любимого», «Цепь любви»,  но самым кульминационным был конкурс «Танец на газетке».   Победителями конкурса «Я+ТЫ» 2017 года стала пара № 1 Руфф Алексей и Телеганова Ливиия, второе место заняла пара  № 3 – Дмитриев Михаил и Шишаева Алена, и третье место было отдано паре № 2 – Бауэр Александ и Зиннатуллина Виолетта.  Все участники конкурса получили памятные призы.

 Зрители не остались в стороне, приняв участие в  «Гиннес-шоу», где  также определились победители: в номинации «Самый высокий студент техникума», стал Паршин Евгений (гр. СЭЗС-14/9), в номинации «Самые длинные волосы» победительницей стала Бахитова Анастасия (гр. СЭЗС-14/9). В конкурсе «Самые сильные легкие» победу одержал Диденко Александр (гр. СЭЗС-14/9).

Большое спасибо парам за участие, зрителям за хорошее настроение, а жюри за прекрасную работу.

Праздничное мероприятие прошло в теплой атмосфере, зрители активно поддерживали участников. В  этот прекрасный день всех влюбленных, хочется пожелать всем любви, и всегда оставаться во влюбленном статусе!

 

Зав.отд. ПССЗ   О.В.Мифтахова

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?