Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

С наступающим новым годом!

С наступающим новым годом!

Опубликовано 24.12.2019

Еще немного, еще чуть-чуть: с 23 декабря по 28 декабря 2019 года в техникуме пройдет промежуточная аттестация за первое полугодие. Желаем всем студентам сдать ее только на «отлично» и «хорошо».

А впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.

Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!  Празднично и со вкусом оформленные   яркие стенгазеты создали ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника.

В течение 10 дней до 20 декабря в техникуме стоял почтовый ящик (почта «Деда Мороза»), любой желающий имел возможность поздравить с наступающим новым годом своих друзей, одногруппников, однокурсников и преподавателей. И именно 20 декабря каждое поздравление нашло своего адресата.

20 декабря 2019 года в нашем актовом зале  состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога-организатора  Мифтаховой О.В. с участием наших  студентов техникума.

Началось мероприятие с   конкурсной программы для всех сидящих в зале студентов, преподавателей и гостей. Подведены итоги конкурса стенгазет, посвященных новому году: 1 место группа ТПП-18/9, 2 место – группа ЭЭПП-18/9, 3 место – С-19. Поздравляем вас ребята!

А дальше началась сказка!  С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа.        Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.

Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Экстравагантная Баба Яга и Кикимора    ошеломили  зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием

Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего года.

Мы  надеемся, что все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

Приятных каникул и весёлых праздников!

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?