Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, МИЛЫЕ ДАМЫ!ГОСПОДА, С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, ВАС!»

«С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, МИЛЫЕ ДАМЫ!ГОСПОДА, С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, ВАС!»

Опубликовано 12.10.2017

 В честь Дня учителя, 06.10.2017г.  в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, подготовленный преподавателями и  студентами разных курсов. Прозвучало очень много теплых слов в адрес ветеранов педагогического труда – людей, которые проработали в техникуме с момента его основания.  Педагоги создавали учебное заведение, чтобы оно стало такими, каким является сейчас. 

   Приглашенные гости – ветераны педагогического труда «Кизеловского политехнического техникума и   ветераны микрорайона Южный, во главе с председателем Совета ветерановКочуровой Т.А. -  главные гости праздника.

С волнением было воспринято выступление директора техникума Логинова И. А., который отметил  важность работы учителя и поздравил  всех педагогов   с их профессиональным праздником и пожелал  им творческим успехов и признания.

Праздничный концерт украсили  красивые и шуточные  песни, танцевальный номер.   Запоминающимся моментом был шуточный номер от преподавателей, которые продемонстрировали свои актёрские и вокальные таланты. 

 Концерт, посвященный Дню учителя, прошел в праздничной и теплой атмосфере.

Учитель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим ученикам. Мы от всей души поздравляем педагогов  техникума с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, творческим взлетов, семейного благополучия. Пусть ваша профессия всегда приносит вам радость и успех!

Зав.отделением Мифтахова О.В

Фото

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?