Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Посвящение в студенты 2016

Посвящение в студенты 2016

Опубликовано 21.10.2016

21 октября 2016 года в актовом зале техникума состоялось традиционное мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты».

Праздник открылся парадом профессий и специальностей -  представлением первокурсников: гр. ТПП-16/9 по специальности «Технология продукции общественного питания» , гр. СЭЗС-16/9 по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», гр. ПКК-16/9 по профессии «Продавец, контролер, кассир», гр. АМ-16/9 по профессии «Автомеханики», гр. П-16 по профессии Портной», гр. М-16 по профессии Маляр».

     Каждая группа старалась, как могла, одни стихи читали о своей профессии, другие переделывали песни и их исполняли, третьи танцевали и конечно много шутили.

    Ведущие праздника: Мегера А., Тимуршаехова Т., раскрыли тайну о том кто же такой студент, как ходить на экзамен, что самое главное нужно иметь при себе, секретные способы, как сдать сессию.

    Студенты старших курсов: Рябова Л. И Руфф А.  показали юмористическую сценку «В буфете».

    Старостам первого курса пришлось отдуваться за свои группы, но на то они и старосты. Каждый год с ними проводят на сцене конкурсы – «Выбор судьбы группы», «Знания и слезы», «Танцевальный марафон». Конечно же, все старосты прошли данные испытания, и порадовали зрителей в зале.

    Ну и кульминацией  праздника стало само посвящение в студенты групп первого курса. Бог «Студенчества» Чернопенов Е. произнес текст клятвы, которую студентам придется безукоризненно  выполнять на протяжении всех лет обучения.

«Проехав все моря и континенты,

Пускай этнограф в книгу занесет,

Что есть такая нация студенты,

Веселый и особенный народ!»

  Такими словами ведущие  закончили торжественное посвящение в студенты.

 

 

 Мифтахова О.В.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?