Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Фестиваль уличного кино.

Фестиваль уличного кино.

Опубликовано 18.09.2019

 


     В 2014 году  был создан фестиваль уличного кино,  создали по-настоящему народный кинофестиваль. Ни одной закрытой площадки, никаких билетов и статусного жюри. Тысячи зрителей собираются на набережных, площадях и крышах домов, чтобы проголосовать за лучшие короткометражки светом фонариков. За 6 лет   маленькая некоммерческая инициатива превратилась во всемирное сообщество, объединяющее миллион зрителей. Фестиваль-2019 охватит более 1000 городов. В культурной программе фестиваля – тысячи культурных и образовательных мероприятий, ярмарки, стрит-арт акции, встречи с известными продюсерами кино и телевидения.

      12.09.19 года дворец культуры г. Кизела, пригласил студентов техникума к себе в гости. На просмотр уличного кино -  это короткометражки неизвестных режиссеров, за которые можно голосовать и оставлять свои комментарии   на сайте.

     Нам были показаны три фильма «Интервью», «Болванка», «Миллиард». Время просмотра ограничено, но в показе участвуют еще много интересных и поучительных фильмов: «Гармония», «Электрический ток», «День рождения», «Подстава», «Огонь», «Лучше забей», «Эвтаназия» и др.

   Нам очень понравилось, спасибо большое организатором   за приглашение.

 

 

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?