Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Экскурсия....

Опубликовано 07.06.2019

           20 мая 2019 года  обучающиеся «Кизеловского политехнического техникума»  совершили экскурсионную поездку в г. Пермь.

          Пермь город на востоке европейской части России, в Предуралье, на берегах реки Камы, ниже впадения в неё реки Чусовой, административный центр Пермского края и Пермского района, транспортный узел на Транссибирской магистрали, речной порт, имеет статус города краевого значения и городского округа. Крупный многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала. Население — 1 053 938 чел. (2019).

        В программу экскурсии входило посещение: Индейской деревни «Дети Ветра», просмотр в кинотеатре фильма «Братство» и прогулка на теплоходе по реке Кама.

Первым из пунктов нашего назначения было прибытие в Индейскую деревню «Дети Ветра». 

В обзорную экскурсию входило: знакомство с традициями, обрядами североамериканских индейцев, расписывание лиц, стрельба из лука, игра на этнических барабанах, варгане и  других различных инструментах, фото в роуче (индейский головной убор из перьев), чаепитие с традиционными лепешками Навахо. 

Спасибо за прекрасный день! Поездку в  деревню ребята оценили, как самое яркое мероприятие.

Вторым пунктом нашей экскурсии в г.Пермь было посещение кинотеатра, просмотр фильма «Братство». В заключение поездки, совершили обзорную экскурсию на теплоходе по реке Кама.

 Уставшие, но довольные вернулись домой. Ребята получили огромное удовольствие и море эмоций.

Спасибо за прекрасный день! Лучшим из мероприятий ребята оценили поездку в  Индейскую деревню, как самое яркое мероприятие.

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?