Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Добро не уходит на каникулы»

«Добро не уходит на каникулы»

Опубликовано 17.06.2022

 

 

Хочется напомнить о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу.

Добрые сердца наших студентов, педагогов не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Наш техникум  принял участие в акции «Добро не уходит на каникулы». Цель  акции  - оказание посильной помощи в приобретении кормов для животных.

Наши педагоги и студенты  искренне переживают за брошенных собачек и кошечек. Силами  студентов и  сотрудников техникума  для приюта «Доброе сердце» были собраны и переданы корма для кошек и собак.

15 июня 2022 года волонтеры КПТ посетили приют «Доброе сердце», чтобы передать собранные корма для животных, нас встретила девушка волонтер Сатликова Валерия (студентка группы М-21), она является волонтером приюта. Валерия с радостью  приняла нашу помощь и показала, как содержатся собаки и кошки приюта, а также рассказала   про каждого питомца приюта, откуда, когда и при каких обстоятельствах появился в приюте. В тот момент, когда мы приехали, Валерия как раз проводила уборку в комнате у кошек. Поэтому смело можем сказать, что животные содержатся в чистоте.

 Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде! Мы впервые провели такую акцию, но думаем, что теперь данную акцию мы будем проводить так часто, насколько  это возможно.

 

Спасибо   неравнодушным   людям с добрым сердцем!

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?