Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День знаний.

Опубликовано 12.09.2019

 

 

        2 сентября 2019 года Кизеловском политехническом техникуме прошла торжественная  линейка, посвященная Дню знаний. День знаний  совпал с очень значимой датой  для нашего техникума – 90-летним юбилеем.

   Линейка открылась гимном Российской Федерации.
С теплыми словами поздравления ко всем преподавателям, сотрудникам и обучающимся, обратился директор Кизеловского политехнического техникума Логинов Игорь Анатольевич.  Директор поздравил всех присутствующих с началом учебного года и 90-летием техникума, и пожелал учащимся успехов в получении знаний и овладении профессией.
  Почетными гостями торжественной линейки стали:   глава администрации г. Кизела, выпускник техникума  Родыгин Андрей Викторович и герой социалистического  труда, заслуженный шахтер РСФСР, почетный гражданин города Кизел  Меркулов Георгий Алексеевич.  

Гости обратились с приветственным словом   к педагогам, студентам  пожелали ребятам новых свершений, оптимизма и стремления стать настоящими профессионалами своего дела.
Первокурсники познакомились с   классными руководителями, с которыми студенты будут тесно взаимодействовать на протяжении всех лет учебы.
 И конечно, по традиции, обучающимся  первых курсов в этот день  вручили студенческие билеты.  

    После торжественной линейки для студентов первого курса была проведена экскурсия по техникуму и первые  классные часы в новом учебном году.
Дорогие наши студенты, мы поздравляем вас с Днём знаний! Желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху и тогда у вас непременно всё получится, тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории своего техникума!

 

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?