Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День Учителя 2016

День Учителя 2016

Опубликовано 05.10.2016

5 октября в Кизеловском политехническом техникуме прошло мероприятие, посвященное Дню Учителя. С Днем учителя! Так назывался конкурс стенгазет, который прошел в техникуме в начале октября. В конкурсе приняли участие   все группы, а также новички, группы I курса. По отзывам преподавателей, эти газеты принесли много радостных минут.

Каждый год на нашем празднике мы чествуем педагогический коллектив  и ветеранов педагогического труда микрорайона Южный. Праздничный концерт подготовили студенты    техникума. Они  серьезно подошли к разработке сценария, который получился содержательным и насыщенным. Ветераны, преподаватели и студенты поддерживали бурными овациями всех участников.

Директор Логинов И.А. от всей души поздравил коллег  с профессиональным праздником, пожелал    здоровья,  счастья, успехов в нашем не легком труде.

От совета ветеранов педагогического труда  микрорайона Южный выступила председатель  Кочурова Т.А., много теплых и приятных слов было сказано в адрес наших педагогов.

Студенты техникума от всей души поздравили преподавателей с профессиональным праздником! Никого не оставили равнодушными концертные номера. Преподаватели и мастера производственного обучения   выступили с ответным словом и порадовали всех своими талантами! 

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были  пронизаны любовью к своим наставникам.

Из зала на сцену  смотрели добрые лица преподавателей, мастеров производственного обучения. Сколько в них мудрости и опыта, душевности и теплоты. 

С праздником, дорогие  педагоги!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?