Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День Матери

Опубликовано 30.11.2016
    Уже  стало привычным, что многие новые праздники нашей страны стремительно набирают популярность. К ним относится и прошедший в последнее воскресенье ноября день Матери. И в этом случае объяснять причины столь повышенного внимания к этому дню не стоит, ведь у каждого из нас была или есть мама – самый дорогой сердцу человек.

     День Матери – это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому близкому человеку – нашим мамам! Мама – это человек, которого мы любим и эту любовь  проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не останется равнодушным.

     Вот и наш техникум не стал исключением, и 25 ноября 2016 года в актовом зале Кизеловского политехнического  техникума состоялся праздничный концерт ко  Дню матери, на котором студенты поздравляли своих мам с этим прекрасным и добрым праздником.

     Перед началом концерта за кулисами  все выступающие сильно переживали, ведь как много теплых, нежных и ласковых слов хочется сказать мамам, которые пришли – и это очень волнительно. Сколько добрых слов звучало со сцены в адрес всех женщин. В программе выступления были песни, стихи, частушки, сценки и это все для наших любимых мам и бабушек.

     Студенты на протяжении всего мероприятия дарили не только  добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера:  трогательная песня «Мама милая моя», подняли настроение веселой песней  «Две подружки», а частушки, пожалуй, их никто не забудет, комическая  сценка «Мама и Вовочка», читали стихи для  мам так проникновенно, что сидящие в зале не смогли сдержать слез.

    Заведующая отделением ПКРС Карпова О.Г. поздравила всех сидящих в зале мамочек с праздником, пожелала им мира  и благополучия, здоровья, семейного счастья и успехов в дальнейшем воспитании своих детей. Вручила благодарственные письма  мамам.

     Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят – это была настоящая «радость души».

Хотя праздник еще молодой, традиций празднования и всенародной любви не приобрел, но хочется верить, что он станет, любимым, почитаемым, святым!

  Дорогие наши мамы, мы еще раз поздравляем Вас с праздником, будьте счастливыми и любимыми. Пусть ваши дети радуют вас как можно чаще и меньше приносят огорчений. С праздником!

 

                                                                      Лядова Е.А.,

 Карпова О.Г.,

Мифтахова О.В.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?